оказание услуг по организации кофе-брейка для участников делегации Алтайского края на Международный фестиваль молодежи – 2026

Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме) № 32616289059 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена50 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616289059
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"

ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В

Место поставки и контакты

Место поставки
656019, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул,
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица50 000 ₽50 000 ₽

Протоколы