Поставка канцелярских товаров
Начальная цена16 239,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289061
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ
ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
ОГРН
1034637015786
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
305040, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
305040, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94, склад «Заказчика».
Контакты
Гусельникова Л. Н., +7 (4712) 519956, ogz@swsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 2 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | - | - |
| 5 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 6 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | - | - |
| 7 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Пленки пластмассовые прочие 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Посуда столовая и кухонная пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму