Второй этап закупки: запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по установке (замене) сплит-систем на объектах недвижимости, находящихся в хозяйственном ведении ГлавУпДК при МИД России (рамочный)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289062 опубликован 13.08.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289062
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ

ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Любимов А. А., 84956952118, zakupki@updk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Второй этап закупки: запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на выполнение работ по установке (замене) сплит-систем на объектах недвижимости, находящихся в хозяйственном ведении ГлавУ...
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
-8 000 000 ₽-