Выполнение работ по ремонту участков сетей теплоснабжения на производственной базе (ул. 8 Марта 267Б) филиала ПАО "Россети"- Свердловское ПМЭС в 2026 году
Начальная цена1 745 367,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация на ЭТП v4.zipПротокол продления срока подачи заявок №3_3997825.pdfПротокол продления срока подачи заявок №1_3997825.docxПротокол продления срока подачи заявок №1_3997825.pdfУведомление о внесении изменений.docxПротокол продления срока подачи заявок №3_3997825.docxПротокол продления срока подачи заявок №2_3997825.pdfУведомление о внесении изменений.docxУведомление о внесении изменений.docxПротокол продления срока подачи заявок №2_3997825.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289067
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Захаров И. В., +7 (343) 3457847, Zakharov-IV@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок 43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | 1 Условная единица | 1 745 367,98 ₽ | 1 745 367,98 ₽ |