Поставка шкафчиков, кресел офисных, стульев складных

Запрос котировок в электронном виде № 32616289068 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена734 162,67 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАУ ДС "ЛОБНЯ"

ИНН-КПП
5025026747 - 502501001
ОГРН
1085047011060
ОКАТО
46440000000
Почтовый адрес
141732, обл. Московская, г. Лобня, ул. Ленина, д. 65, помещ. 1, дом 65, офис (квартира) 1
Местонахождение
141732, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛОБНЯ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д. 65
Контакты
Горосов И. А., 79057636563, dcplobnya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
9 Штука--
2
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
3
Стул складной на металлическом каркасе складной
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму