Поставка кирпичного боя
Начальная цена1 350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289070
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СПК РЕЦИКЛИНГ"
ИНН-КПП
0277962199 - 027301001
ОГРН
1230200017190
ОКАТО
80401370000
Почтовый адрес
450039, Республика Башкортостан регион, Уфа город, Калининский внутр. район, Глинки улица, дом 2
Местонахождение
450039, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ГЛИНКИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Соков О. Г., 9613650837, spk_recikling@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпичи огнеупорные из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель 23.20.11.110 Кирпичи огнеупорные из кремнеземистой каменной муки или диатомитовых земель | 3 000 Кубический метр | 450 ₽ | 1 350 000 ₽ |