Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 457 664 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289072
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 184
ИНН-КПП
5611019357 - 561101001
ОГРН
1025601717602
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460022, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д. 257А, дом 257А
Местонахождение
460022, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 257А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Екимова Л. И., 83532430347, ekimoval@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 1 457 664 ₽ | 1 457 664 ₽ |