Поставка обложек для термопереплета

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289084 опубликован 13.08.2026, 14:02 в ЕИС
Начальная цена120 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289084
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00

Заказчик

ГБУЗ "ЧОСПК"

ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика по адресу: 454141, Россия г. Челябинск, ул. Воровского, дом 68.
Контакты
Стерлинг В. А., 83512327750, 7453003450@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обложка для термопереплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука--
2
Обложка для термопереплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука--
3
Обложка для термопереплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука--
4
Обложка для термопереплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Штука--
5
Обложка для термопереплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму