Право заключения договора на производственный контроль ВПФ (вредные факторы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289085 опубликован 13.08.2026, 12:03 в ЕИС
Начальная цена323 921,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289085
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "АТОМСПЕЦТРАНС"

ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Васфиева Я. А., 73437025547, YAVasfieva@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
2
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
3
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
4
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
5
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
6
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
7
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
8
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
9
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
10
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
11
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
12
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
13
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
14
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
15
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
16
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
17
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
18
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
19
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
20
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
21
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
22
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
23
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
24
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
25
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
26
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
27
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
28
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
29
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
30
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
31
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
32
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
33
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
34
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
35
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---
36
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
---