Поставка продуктов питания (яйцо)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289095 опубликован 13.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена466 049 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289095
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "БОТАНИЧЕСКИЙ"

ИНН-КПП
2463034410 - 246301001
ОГРН
1022402145919
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660030, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 2-я Ботаническая, д. 9, дом 9
Местонахождение
660030, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ 2-Я БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Полищук Ю. В., 73912181950, dom_int2@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
44 050 Штука10,58 ₽466 049 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения