Поставка медицинских изделий
Начальная цена2 711 060,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289102
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
623718, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, пос. Старопышминск, ул. Волкова, 3
Контакты
Кулькова Е. А., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Алкотестер с набором мундштуков 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | - | - |
| 2 | Анализатор гемоглобина крови 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Аппарат для искусственного дыхания ручной (мешок Амбу) 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Весы для детей 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | - | - |
| 5 | Весы медицинские 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | - | - |
| 6 | Динамометр ручной и плоскопружинный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | - | - |
| 7 | Жгут 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Зеркало влагалищное одноразовое (набор гинекологический N 3) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Измеритель пиковой скорости выдоха (пикфлоуметр) со сменными мундштуками 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | - | - |
| 10 | Камертон медицинский 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Лампа бестеневая 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Лампа щелевая для осмотра глаз 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Лупа налобная бинокулярная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Микроскоп 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Молоток неврологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Набор линз для подбора очков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Небулайзер (аэрозольный компрессорный ингалятор со сменными мундштуками) 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | - | - |
| 18 | Негатоскоп 26.70.17.140 Негатоскопы | 1 Штука | - | - |
| 19 | Носилки 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |
| 20 | Облучатель ультрафиолетовый, гелиотерапевтический 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | - | - |
| 21 | Отсасыватель ручной/ножной/электрический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Покровные стекла 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 23 | Анализатор уровня глюкозы крови портативный с тест-полосками 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 24 | Портативный коагулометр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Предметные стекла 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Прибор для выслушивания сердцебиения плода 26.60.12.125 Приборы для аускультации (выслушивания) | 1 Штука | - | - |
| 27 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Рефлектор лобный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 29 | Ростомер 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | - | - |
| 30 | Скиаскопическая линейка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Спирометр 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Стетоскоп акушерский 26.60.12.125 Приборы для аускультации (выслушивания) | 1 Штука | - | - |
| 33 | Стетофонендоскоп 26.60.12.125 Приборы для аускультации (выслушивания) | 2 Штука | - | - |
| 34 | Аппарат для измерения артериального давления, в том числе для детей 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 35 | Таблица для определения остроты зрения (для взрослых и детей) с осветителем 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 36 | Тазомер 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 37 | Термометр 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 20 Штука | - | - |
| 38 | Тонометр транспальпебральный для измерения внутриглазного давления 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 39 | Укладка родовая акушерская 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 40 | Устройство для теплового лечения придаточных пазух носа и гортани в амбулаторных и домашних условиях 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 41 | Центрифуга лабораторная 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 1 Штука | - | - |
| 42 | Экспресс-анализатор кардиомаркеров портативный 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 43 | Экспресс-анализатор мочи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 44 | Экспресс-анализатор холестерина 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | - | - |
| 45 | Языкодержатель 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 46 | Электрокардиограф (портативный) 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения