Поставка коньков для проката для нужд "Мороз Арена"
Начальная цена420 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289107
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО ВО "СШОР "ВИТЯЗЬ"
ИНН-КПП
3525223281 - 352501001
ОГРН
1093525006233
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160002, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Гагарина, д. 44, корп. а, дом 44, корпус а
Местонахождение
160002, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область
Контакты
Габдрахманова А. С., 78172338090, ks@shor-vityaz35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Коньки ледовые, включая коньки с ботинками 32.30.11.131 Коньки ледовые, включая коньки с ботинками | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму