Поставка запчастей для ремонта тракторной техники для нужд Красноярского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289116 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 983 710 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289116
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
660111, г. Красноярск, ул. Пограничников, 5, строение 57.
Контакты
Стрельников А. В., +7 (3842) 454810, Strelnikov-AVI@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 983 710 ₽2 983 710 ₽