Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена267 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Реестровый номер
32616289121
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
7710946388 - 770701001
ОГРН
1137746777871
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Попенко Е. А., +7 (495) 7271195, доб.: 5935, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 267 160 ₽ | 267 160 ₽ |