Выполнение работ по текущему ремонту помещений №115(зона внутреннего досмотра) и №153 (зона входного досмотра) в здании Аэровокзала (Встроенно-пристроенное нежилое помещение "Аэровокзальный комплекс Международный сектор с системой соединительных галерей от аэровокзала к авиатрапам") зона вылета кадастровый №86:10:0101001:1752.
Начальная цена4 785 802,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289137
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"
ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., +7 (3462) 770309, polyanichko@airsurgut.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений №115(зона внутреннего досмотра) и №153 (зона входного досмотра) в здании Аэровокзала (Встроенно-пристроенное нежилое помещение "Аэровокзальный комплекс Международный сектор... 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная штука | 4 785 802,05 ₽ | 4 785 802,05 ₽ |