Поставка расходных материалов для зуботехнической лаборатории для СПБ ГАУЗ «Городская поликлиника № 40» в 2026 году
Начальная цена400 438,4 ₽
Обеспечение контракта20 021,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289142
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №40"
ИНН-КПП
7825331790 - 784101001
ОГРН
1027809189649
ОКАТО
40298563000
Почтовый адрес
191025, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, дом 84-86, корпус лит.А
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛИТЕЙНЫЙ ОКРУГ, ПР-КТ НЕВСКИЙ, Д. 84-86, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
190000, Санкт-Петербург, Невский пр., 84-86, литера А.
Контакты
Кирсанова Ю. В., 79113594532, vbreif2015@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | - | - |
| 3 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 5 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Приспособления зуботехнические 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | - | - |
| 9 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 10 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 12 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 13 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 14 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |