оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту дизельной электростанции, вводно-распределительного устройства и комплексу мер по поддержанию здания на объекте: "Инновационный бизнес-инкубатор "Молодежный", расположенного по адресу: Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Псковская, д.2а и Республика Мордовия,г.Саранск,ул.Псковская,д.2а,стр.1 в надлежащем техническом состоянии
Начальная цена597 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289150
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "АИР РМ"
ИНН-КПП
1326226990 - 132801001
ОГРН
1141326000122
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430009, г Саранск, ул Псковская, дом 2А
Местонахождение
430009, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г.. САРАНСК, УЛ. ПСКОВСКАЯ, Д. 2А, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
"Инновационный бизнес-инкубатор "Молодежный", расположенного по адресу: Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Псковская, д.2а и Республика Мордовия,г.Саранск,ул.Псковская,д.2а,стр.1
Контакты
Емельянова И. С., 89271888807, chaldaeva.m.g@i-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту дизельной электростанции, вводно-распределительного устройства и комплексу мер по поддержанию здания на объекте: "Инновационный бизнес... 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 4 Месяц | 149 300 ₽ | 597 200 ₽ |