Поставка моющих, дезинфицирующих и хозяйственных товаров
Начальная цена56 554,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289152
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГАУСО "МЕЖРАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ЯРАНСКОМ РАЙОНЕ"
ИНН-КПП
4339004742 - 433901001
ОГРН
1024301288989
ОКАТО
33250501000
Почтовый адрес
612260, обл. Кировская, р-н. Яранский, г. Яранск, ул. Ленина, д. 46Б, дом 46Б
Местонахождение
612260, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРАНСКИЙ, Г.. ЯРАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 46Б
Место поставки и контакты
Место поставки
612260, Кировская обл., Яранский р-н, г. Яранск, ул. Ленина, 46 б
Контакты
Созонова Л. Н., +7 (83367) 21657, ksornc43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья поверхностей 5 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Штука | - | - |
| 2 | Чистящее средство Чистин 400гр (или эквивалент) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 24 Штука | - | - |
| 3 | Средство для мытья стекол и зеркал 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 9 Штука | - | - |
| 4 | Мыло жидкое 5л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 Штука | - | - |
| 5 | мешки для мусора, объем 60 л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 110 Штука | - | - |
| 6 | Губки для мытья посуды 10 шт 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 1 Упаковка | - | - |
| 7 | Бумажные полотенца 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Белизна гель 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 12 Штука | - | - |
| 9 | Средство для сантехники Чистин 3 в 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 21 Штука | - | - |
| 10 | Перчатки хозяйственные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Перчатки хб 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | тряпкодержатель 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | - | - |
| 13 | метла круглая 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Насадка для швабры МОП «ЮБОЧКА» микрофибра 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 Штука | - | - |
| 15 | Мешки для мусора, объем 240 л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 5 Штука | - | - |
| 16 | Мешки для мусора, объем 30 л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 55 Штука | - | - |
| 17 | Мыло туалетное 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 20 Штука | - | - |
| 18 | Средство для мытья посуды 5 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 4 Штука | - | - |
| 19 | туалетная бумага 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 300 Штука | - | - |
| 20 | Перчатки латексные 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 2 Упаковка | - | - |
| 21 | Стиральный порошок, 9 кг детский 20.41.32.121 Порошки стиральные | 5 Штука | - | - |
| 22 | шампунь 1000 мл 20.42.16.110 Шампуни | 7 Штука | - | - |
| 23 | бахилы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | порошок стиральный 9 кг 20.41.32.121 Порошки стиральные | 5 Штука | - | - |
| 25 | прокладки гигиенические 13.99.19.141 Прокладки женские гигиенические, салфетки и тампоны из ваты из прочих текстильных нитей | 15 Упаковка | - | - |
| 26 | салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 15 Упаковка | - | - |
| 27 | Средство для мытья посуды 1 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 10 Штука | - | - |
| 28 | Средство дезинфицирующее НИКА «ЭКСТРА М» или эквивалент Объем- 5 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Штука | - | - |
| 29 | мыло туалетное детское 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения