договор на поставку свежих овощей и фруктов для МАДОУ «ДС № 432 г. Челябинска»., участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена293 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289156
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДС № 432 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7448021327 - 744801001
ОГРН
1027402543255
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454014, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Комсомольский, д. 82Б, помещ. 1, дом 82Б, офис (квартира) 1
Местонахождение
454014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 82Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Мариненко Ф. И., 83517429275, n.obogrelova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 900 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 700 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 500 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 170 Килограмм | - | - |
| 8 | Культуры для производства напитков прочие, не включенные в другие группировки 01.27.19.190 Культуры для производства напитков прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |