договор на поставку мясной продукции для организации питания детей дошкольного возраста для нужд МАДОУ «ДС № 432 г. Челябинска», участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289159 опубликован 13.08.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная цена355 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289159
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДС № 432 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7448021327 - 744801001
ОГРН
1027402543255
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454014, обл. Челябинская, г. Челябинск, пр-кт. Комсомольский, д. 82Б, помещ. 1, дом 82Б, офис (квартира) 1
Местонахождение
454014, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 82Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Мариненко Ф. И., 83517429275, n.obogrelova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
800 Килограмм--
2
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания
10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания
100 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму