Оказание услуги по созданию защищенной сети передачи данных (ЗСПД)
Начальная цена1 599 775,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289161
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
ИНН-КПП
9204001440 - 920401001
ОГРН
1149204002628
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Местонахождение
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
299003, г. Севастополь, ул. Льва Толстого, 51.
Контакты
Попова А. А., 79782541768, opzp@seat92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Право на использование ПО ViPNet PKI Client 2.x Базовая лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet PKI Client на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
| 4 | ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Advanced, АП HW100 Q1/Q2) (Новая сеть) 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | - | - |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Advanced, АП HW100 Q1/Q2) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | - | - |
| 6 | Право на использование ПО ViPNet Client 5 for Linux 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 5 Штука | - | - |
| 7 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | - | - |
| 8 | Дистрибутив ПО ViPNet Client for Linux 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 9 | Программно-аппаратный комплекс "Соболь". Версия 4, PCIe, A7, ФСБ+ФСТЭК России 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 5 Штука | - | - |
| 10 | Ключ активации сервиса совместной технической поддержки ПАК "Соболь" на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | - | - |
| 11 | Автоматизированное рабочее место (рабочая станция) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | - | - |
| 12 | Идентификатор Guardant-ID 2 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 15 Штука | - | - |
| 13 | Проведение специальных проверок АРМ АБИ 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Настройка АРМ администратора ЗСПД 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Настройка ПАК ViPNet Coordinator HW100 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Настройка средств защиты информации на АРМ «Госбас» 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 5 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму