Поставка угля бурого рядового

Запрос котировок в электронной форме № 32616289165 опубликован 13.08.2026, 18:22 в ЕИС
Начальная цена16 328 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289165
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "ГОРЭНЕРГО"

ИНН-КПП
2804015593 - 280401001
ОГРН
1122804000802
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676850, Амурская область, Белогорск город, Скорикова улица, дом 20А, офис (квартира) 34
Местонахождение
676805, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. СКОРИКОВА, ЗД. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Евдокимов Д. П., +8 (41641) 20692, zakup_ges@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)8 164 ₽16 328 000 ₽

Протоколы