Выполнение комплекса работ по восстановлению благоустройства (твердое покрытие) после аварийных раскопок и ремонта на подземных коммуникациях ФГУП «УЭВ»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289166 опубликован 13.08.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена2 584 579,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289166
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГУП "УЭВ"

ИНН-КПП
5408183046 - 540801001
ОГРН
1025403649677
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
работы проводятся в правобережной части Советского района (Верхняя и Нижняя зона Академгородка, м-н «Щ», Нижняя Ельцовка, Правые Чемы), г. Бердск (п. Новый, п.Кирова, п.Геологов).
Контакты
Башкатова Н. М., +7 (383) 3269934, bashkatova@uev.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту обычных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица2 584 579,15 ₽2 584 579,15 ₽