225715_«ГСМ для автотранспорта по мобильным картам через сеть автозаправочных станций для нужд АО "Омск РТС"»
Начальная цена10 166 509 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616289183
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОМСК РТС"
ИНН-КПП
5503249258 - 550301001
ОГРН
1145543013868
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Партизанская, д. 10, дом 10
Местонахождение
644099, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Ефимов А. А., +7 (495) 6648840, доб.: 3170, efimov_aa@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.71.13.190 Услуги по оптовой торговле прочим жидким и газообразным топливом и подобными продуктами, не включенными в другие группировки | 160 863,6 Литр; кубический дециметр | 0 ₽ | 0 ₽ |