Оказание услуг по пассажирским перевозкам на привлеченном транспорте с водителем
Начальная цена1 859 501,6 ₽
Обеспечение контракта92 975,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289184
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГУМРФ ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА"
ИНН-КПП
7805029012 - 780501001
ОГРН
1037811048989
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 5/7, литера А, дом 5/7
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ДВИНСКАЯ, Д. 5/7, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург и Ленинградская область, точный адрес указывается в Заявке
Контакты
Шаравина Е. А., +7 (812) 7489704, sharavinaea@gumrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 480 Час | 3 873,96 ₽ | 1 859 501,6 ₽ |