Закупка хозяйственных товаров на 4 квартал 2026 г.
Начальная цена165 695,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289192
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БОКД"
ИНН-КПП
3234014477 - 325701001
ОГРН
1023202737084
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, город Брянск, улица Октябрьская, дом 44
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 44
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, г. Брянск, ул. Октябрьская, 44
Контакты
Мелешкова Г. В., 79103318839, mgv@cardio32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка хозяйственных товаров на 4 квартал 2026 г. 20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства | 1 803 Штука | 91,9 ₽ | 165 695,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения