Поставка продовольственного товара (рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 32616289193 опубликован 13.08.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена642 556 ₽
Обеспечение контракта64 255,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289193
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 25 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203207324 - 720301001
ОГРН
1077203063123
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625053 г. Тюмень ул. Боровская д.2б корпус1
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БОРОВСКАЯ, Д.2Б, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососёвых пород (горбуша)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
950 Килограмм--
2
Минтай
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
650 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы