Поставка сухого пайка в рамках проведения Финала Всероссийских военно-тактических соревнований «Путь ВОИНа»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289194 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта12 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289194
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУ ЯНАО "ОМЦ"

ИНН-КПП
8901033542 - 890101001
ОГРН
1108901000900
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629004, г Салехард, ул Чубынина, дом 17
Местонахождение
629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД САЛЕХАРД, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ЧУБЫНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Семиохин Д. Н., 79044752395, dmitrysemiohin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рационы питания и пайки
10.89.19.160 Рационы питания и пайки
240 Штука1 000 ₽240 000 ₽