Поставка лекарственного препарата Прокаин

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289196 опубликован 13.08.2026, 14:27 в ЕИС
Начальная цена856 271,65 ₽
Обеспечение контракта42 813,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289196
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., +7 (3532) 471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
80 Упаковка--
2
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
20 Упаковка--
3
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
300 Упаковка--
4
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
50 Упаковка--
5
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.231 Анестетики
150 Упаковка--
6
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
2 500 Упаковка--
7
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
20 Упаковка--
8
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
510 Упаковка--
9
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
1 000 Упаковка--
10
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
60 Упаковка--
11
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
500 Упаковка--
12
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
700 Упаковка--
13
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
155 Упаковка--
14
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
2 400 Упаковка--
15
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
400 Упаковка--
16
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
150 Упаковка--
17
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
800 Упаковка--
18
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
200 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения