Поставка неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения и сертификатов технической поддержки
Начальная цена644 324,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289207
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГП КО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3903009923 - 390601001
ОГРН
1023900591626
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236023, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, пр-кт Советский, дом 107
Местонахождение
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Гончерова А. А., 7 4012 555151 422, goncherova.a@vk39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 30 Штука | 21 477,47 ₽ | 644 324,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму