Оказание услуг по проведению ежегодного периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена677 842,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289208
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "АТАКСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535003120 - 553501001
ОГРН
1025502012249
ОКАТО
52254801002
Почтовый адрес
646511, обл. Омская, р-н. Тарский, п. Атак, ул. Горская, д. 6, дом 6
Местонахождение
646511, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАРСКИЙ, УЛ. ГОРСКАЯ, П. АТАК, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Герасимович Л. Ф., 89136461260, internat_atak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 677 842,5 ₽ | 677 842,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения