Оказание услуг по мойке транспортных средств для выполнения работ по техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616289209 опубликован 13.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена12 180 464,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289209
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ГГС"

ИНН-КПП
5406526153 - 540601001
ОГРН
1095406009412
ОКАТО
50000000000
Почтовый адрес
630008, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 113, офис. 327, дом 113, офис (квартира) 327
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ ТАТАРСКАЯ, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Норкин Е. А., 73833777763, info@ggs-nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
45.20.3 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
1 Условная единица12 180 464,64 ₽12 180 464,64 ₽

Протоколы