Оказание услуг по поверке средств измерения ФГАУ НИИ "Восход"
Начальная цена46 038,29 ₽
Обеспечение контракта2 301,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289213
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ НИИ "ВОСХОД"
ИНН-КПП
7729498813 - 772901001
ОГРН
1167746289248
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119607, г Москва, ул Удальцова, дом 85
Местонахождение
119607, Г.МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Фоамете М. А., 7 495 9818899 1391, zakupki@voskhod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 46 038,29 ₽ | 46 038,29 ₽ |