Запрос котировок в электронной форме № СВбф 38-26 по выбору организации на право заключения договора на поставку продуктов питания для экипажа буксира-кантовщика «Капитан Беломестнов» в акватории морского порта Певек
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289219
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 03:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
морской порт Певек
Контакты
Потоцкая Е. В., 74213776690 162, e.pototskaya@van.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сельдь 10.20.24.122 Сельдь и филе сельди горячего копчения | - | 2 700 ₽ | - |
| 2 | минтай 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | - | 680 ₽ | - |
| 3 | горбуша 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | - | 2 200 ₽ | - |
| 4 | навага 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | - | 580 ₽ | - |
| 5 | камбала 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | - | 680 ₽ | - |
| 6 | сельдь 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | - | 2 300 ₽ | - |
| 7 | Крупа рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | - | 300 ₽ | - |
| 8 | Крупа рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | - | 300 ₽ | - |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | - | 300 ₽ | - |
| 10 | Крупа геркулес 10.61.32.111 Крупа овсяная | - | 180 ₽ | - |
| 11 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | - | 160 ₽ | - |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | - | 180 ₽ | - |
| 13 | Крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | - | 190 ₽ | - |
| 14 | Горох 01.11.75.110 Зерно гороха | - | 190 ₽ | - |
| 15 | Макаронные изделия 10.73.11.210 Изделия макаронные, изготовленные из муки из мягкой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 280 ₽ | - |
| 16 | Макаронные изделия 10.73.11.210 Изделия макаронные, изготовленные из муки из мягкой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 280 ₽ | - |
| 17 | Макаронные изделия 10.73.11.210 Изделия макаронные, изготовленные из муки из мягкой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 280 ₽ | - |
| 18 | Макаронные изделия 10.73.11.210 Изделия макаронные, изготовленные из муки из мягкой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 280 ₽ | - |
| 19 | Макаронные изделия 10.73.11.210 Изделия макаронные, изготовленные из муки из мягкой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 280 ₽ | - |
| 20 | Пюре картофельное и овощи быстрого приготовления 10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | - | 150 ₽ | - |
| 21 | Пюре картофельное быстрого приготовления 10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | - | 1 700 ₽ | - |
| 22 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | - | 220 ₽ | - |
| 23 | Горошек зеленый консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | - | 220 ₽ | - |
| 24 | Кукуруза консервированная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | - | 220 ₽ | - |
| 25 | Консервы овощные первых обеденных блюд без мяса (в банках) 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | - | 310 ₽ | - |
| 26 | Концентраты пищевые вторых обеденных блюд без мяса (сухие в пакетах) 10.89.19.110 Каши сухие | - | 310 ₽ | - |
| 27 | Консервы овощные закусочные (в банках) 10.39.12.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы, консервированные для кратковременного хранения | - | 750 ₽ | - |
| 28 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | - | 600 ₽ | - |
| 29 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | - | 2 000 ₽ | - |
| 30 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | - | 650 ₽ | - |
| 31 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | - | 760 ₽ | - |
| 32 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | - | 360 ₽ | - |
| 33 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | - | 310 ₽ | - |
| 34 | творог 10.51.40.300 Творог | - | 1 200 ₽ | - |
| 35 | сыр 10.51.40.100 Сыры | - | 2 500 ₽ | - |
| 36 | сыр плавленный 10.51.40.179 Сыры плавленые прочие | - | 200 ₽ | - |
| 37 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | - | 390 ₽ | - |
| 38 | Мясо свинины 10.11.32.110 Свинина замороженная | - | 1 500 ₽ | - |
| 39 | Мясо говядины 10.11.31.110 Говядина замороженная | - | 2 000 ₽ | - |
| 40 | Печень говяжья 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | - | 870 ₽ | - |
| 41 | Куры 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 790 ₽ | - |
| 42 | Окорочка куриные 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | - | 780 ₽ | - |
| 43 | Колбаса вареная 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | - | 1 800 ₽ | - |
| 44 | Колбаса полукопченая 10.13.14.419 Изделия колбасные копченые мясные прочие | - | 2 100 ₽ | - |
| 45 | Грудинка 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | - | 2 200 ₽ | - |
| 46 | сало 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | - | 2 100 ₽ | - |
| 47 | Говядина, свинина тушеная 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | - | 590 ₽ | - |
| 48 | паштет мясной 10.13.14.511 Паштеты мясные | - | 450 ₽ | - |
| 49 | Консервы рыбные (из сайры) 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | - | 490 ₽ | - |
| 50 | Консервы рыбные в масле, в томатном соусе из лососевых 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | - | 490 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму