Поставка защитных костюмов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289220 опубликован 13.08.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная цена225 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289220
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ЯВК"

ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лиленко Е. Ю., 84852721615, lilenko@vodokanal.yaroslavl.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюмы мужские производственные и профессиональные
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
6 Штука37 500 ₽225 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима