Поставка перчаток хирургических стерильных латексных для проведения микрохирургических офтальмологических операций

Запрос котировок в электронной форме № 32616289229 опубликован 13.08.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная цена1 048 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289229
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 05:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
630096, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Колхидская, 10, ОКАТО: 50401377000
Контакты
Кокорина Н. Ю., +7 (383) 3419255, n.kokorina@mntk.nsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические стерильные из латекса гевеи, неопудренные (повышенной чувствительности)
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
---
2
Перчатки хирургические стерильные из латекса гевеи, неопудренные (повышенной чувствительности)
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
---
3
Перчатки хирургические стерильные из латекса гевеи, неопудренные (повышенной чувствительности)
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
---
4
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
---
5
Перчатки хирургические из полихлоропрена, неопудренные (для индикации повреждения)
22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые
---

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы