Поставка химических реактивов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена697 851,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289234
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ТАЛИЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6654003339 - 663301001
ОГРН
1026602232250
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская обл., г.Талица, ул. Красноармейская, 23
Местонахождение
623644, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Талицкий район, г. Талица, ул. Красноармейская, 23, лечебный корпус ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ», 4 этаж, клинико-диагностическая лаборатория
Контакты
Краснова В. Н., 83437121034, tlc_kt@talcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель изотонический 20л 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 24 Штука | - | - |
| 2 | Раствор лизирующий фасовка 1лх4 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Упаковка | - | - |
| 3 | Гематологический контроль 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | - | - |
| 4 | Дилюент 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | - | - |
| 5 | Раствор лизирующий фасовка 1х500мл 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Упаковка | - | - |
| 6 | Раствор гипохлорита 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Флакон | - | - |
| 7 | Масло иммерсионное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Реагент для очистки зонда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Набор реагентов для контроля качества проведения общего анализа крови 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | - | - |
| 10 | Краситель Эозин по Май-Грюнвальду 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Краситель Азур-Эозин по Романовскому 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Промывающий раствор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | - | - |
| 13 | Изотонический разбавитель 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Раствор лизирующий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму