Оказание услуг по гидравлическим испытаниям паровых стерилизаторов
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта1 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289236
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
ОГРН
1037402902844
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСК, ЯБЛОЧКИНА, дом 24
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЯБЛОЧКИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, обл Челябинская, Челябинский г.о., г Челябинск, ул Яблочкина, дом 24; - Российская Федерация, обл Челябинская, Златоустовский г.о., г Златоуст, им Ю.А.Гагарина, 3 линия пр-кт, дом 7.
Контакты
Мерлинг Л. А., +83512328383 () 138, contract@chokkvd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлические испытания парового стерилизатора ГК-100 «СЗМО», 2018 г.в., инв. № 210106000267 г. Челябинск 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Гидравлические испытания парового стерилизатора ВК-75-СИТИ, 2018 г.в., инв. № 210106000346 г. Златоуст 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Гидравлические испытания парового стерилизатора ВК-75-СИТИ, 2018 г.в., инв. № 210106000348 г. Златоуст 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |