Услуги по бронированию мест временного проживания
Начальная цена203 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289249
Площадка
Публикация
13.08.2026, 19:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 19:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШОР "ЦРБ"
ИНН-КПП
2722053326 - 272201001
ОГРН
1162724051357
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680028, г.Хабаровск, ул. Калинина, 110
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЕГОРОВ Н. Н., +8 (4212) 781027, khv-boxing@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 5 Условная единица | 40 740 ₽ | 203 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения