Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 32616289251 опубликован 13.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена509 868,66 ₽
Обеспечение контракта50 986,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289251
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С № 25 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7203207324 - 720301001
ОГРН
1077203063123
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625053 г. Тюмень ул. Боровская д.2б корпус1
Местонахождение
625053, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БОРОВСКАЯ, Д.2Б, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Гурьева И. С., 8 3452 215100 207, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скотч двухсторонний
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
19 Штука--
2
Скотч двухсторонний
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
19 Штука--
3
Бокс для бумаги для записей
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука--
4
Бумага офисная
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
230 Штука--
5
Бумага офисная цветная
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
4 Штука--
6
Бумага для записей
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
20 Штука--
7
Бумага для записей
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
30 Штука--
8
Бумага офисная цветная
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
40 Штука--
9
Бумага офисная цветная
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
40 Штука--
10
Ватман
17.12.14.122 Бумага чертежная
200 Штука--
11
Ватман
17.12.14.122 Бумага чертежная
200 Штука--
12
Глобус
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
10 Штука--
13
Гуашь
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
85 Набор--
14
Заготовки для ламинирования
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
70 Упаковка--
15
Календарь
58.19.13.120 Календари печатные
30 Штука--
16
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
200 Штука--
17
Цветные карандаши
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
45 Набор--
18
Карандаши цветные
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
300 Набор--
19
Картон
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
2 Упаковка--
20
Касса счетных материалов
32.40.39.290 Игрушки прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука--
21
Кисть
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
100 Штука--
22
Кисть
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
100 Штука--
23
Кисть
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
155 Штука--
24
Клей ПВА
20.52.10.190 Клеи прочие
19 Штука--
25
Клей-карандаш
20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука)
210 Штука--
26
Скотч
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
38 Штука--
27
Скотч
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
70 Штука--
28
Скотч
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
45 Штука--
29
Краски акварельные
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
285 Штука--
30
Краски пальчиковые
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
30 Набор--
31
Ластик
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука--
32
Лента сантиметровая
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
19 Штука--
33
Линейка
26.51.33.141 Линейки
140 Штука--
34
Магниты для доски
25.99.29.110 Магниты металлические постоянные
25 Упаковка--
35
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
25 Штука--
36
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
25 Штука--
37
Скоросшиватель картонный
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
100 Штука--
38
Маркеры для досок
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
19 Штука--
39
Маркеры для досок
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Штука--
40
Мел
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
25 Упаковка--
41
Мелки восковые
32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных
100 Упаковка--
42
Набор маркеров
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--
43
Папка на молнии
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука--
44
Папка на кнопке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Штука--
45
Папка с клапаном
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
46
Папка на кнопке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Штука--
47
Пластилин
20.59.52.110 Пасты для лепки
210 Набор--
48
Подставка для книг
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
19 Штука--
49
Набор гелевых ручек
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Набор--
50
Ручка
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы