Поставка реагентов для лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289259 опубликован 13.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена192 140 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289259
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, диагностический корпус (корпус №3), лаборатория клинической микробиологии , в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом)
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыворотка животного происхождения
21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях
20 Флакон9 607 ₽192 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения