Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена560 010 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289264
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, диагностический корпус (корпус №3), лаборатория клинической микробиологии , в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом)
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среда с адсорбентом для культивирования аэробных микроорганизмов во флаконах, на системе автоматической микробиологической для in vitro диагностики 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 28 000,5 ₽ | 560 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения