Выполнение работ по текущему ремонту административного здания филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Алтайскому краю и Республике Алтай

Запрос котировок в электронной форме № 32616289265 опубликован 13.08.2026, 12:39 в ЕИС
Начальная цена5 949 866,97 ₽
Обеспечение контракта1 784 960 091 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289265
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"

ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, город Барнаул, улица Островского . дом 14 А
Контакты
Барсукова М. П., 73852229376, barsukova.gsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 949 866,97 ₽5 949 866,97 ₽

Протоколы