Право заключения договора на поставка спецобуви для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
Начальная цена1 251 312,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289268
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Гончарова А. В., 73823540824, AnaVGoncharova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 13 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 17 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 34 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 33 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 37 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 38 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 39 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 40 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 41 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 42 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 43 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 44 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 45 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 46 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 47 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 48 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 49 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 50 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму