Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена990 687,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289270
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, диагностический корпус (корпус №3), лаборатория клинической микробиологии , в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом)
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательный агар для культивирования микроорганизмов сухой (ГМФ – агар) (мясо-пептонный агар сухой) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 80 Штука | - | - |
| 2 | Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для выделения энтеробактерий сухая», (Агар Эндо-ГРМ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 50 Штука | - | - |
| 3 | Набор реагентов для бактериологических исследований «Питательная среда для выделения сальмонелл сухая» (Висмут-сульфит-ГРМ-агар) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Штука | - | - |
| 4 | Питательная среда для культивирования дрожжевых и плесневых грибов, сухая Агар Сабуро 21.20.23.111 Препараты диагностические | 100 Штука | - | - |
| 5 | Питательная среда для культивирования дрожжевых и плесневых грибов, сухая Бульон Сабуро 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Штука | - | - |
| 6 | Питательная среда для выделения шигелл и сальмонелл сухая Агар Плоскирева 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Штука | - | - |
| 7 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 30 Штука | - | - |
| 8 | Питательная среда для контроля стерильности Тиогликолевая среда 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Штука | - | - |
| 9 | ОКСИтест - определение бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом ПЦР с детекцией в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 11 | Набор реагентов для выявления генов резистентности к гликопептидным и бета-лактамным антибиотикам у бактерий методом ПЦР в режиме реального времени (БакРезиста GLA, БакРезиста GLA 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | - | - |
| 12 | Транспортная среда для биопроб с муколитиком (СТОР-М) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения