Модернизация системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289271 опубликован 13.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена3 235 720 ₽
Обеспечение контракта161 786 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289271
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУК СО "ДК "РОССИЯ"

ИНН-КПП
6453019586 - 645301001
ОГРН
1026403055007
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410052, обл. Саратовская, г. Саратов, пл. им Ленина В.И.
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПЛ. ИМ ЛЕНИНА В.И.

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Саратов, пл. им. В.И. Ленина
Контакты
Сынкина О. П., +7 (845) 2631456, ogukdkrossiya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
--3 235 720 ₽