Поставка шрота соевого

запрос котировок в электронной форме № 32616289278 опубликован 13.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена6 440 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289278
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "БИКОР"

ИНН-КПП
7215007175 - 720701001
ОГРН
1027201592043
ОКАТО
71222830001
Почтовый адрес
627111, обл. Тюменская, р-н. Заводоуковский, тер. автодорога Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 118-й
Местонахождение
627111, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЗАВОДОУКОВСКИЙ, ТЕР. АВТОДОРОГИ ТЮМЕНЬ-ЯЛУТОРОВСК-ИШИМ-ОМСК, КМ 118-Й, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Нейфельд Ю. Р., 73454290010, bannikovaoa@borfab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жмых и остатки кормовые твердые прочие, полученные при экстракции соевого масла
10.41.41.112 Жмых и остатки кормовые твердые прочие, полученные при экстракции соевого масла
140 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)46 000 ₽6 440 000 ₽

Протоколы