Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Furuno CA-270 (Лот 1)
Начальная цена494 714,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289283
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ТПКБ"
ИНН-КПП
6832030449 - 682901001
ОГРН
1036888175884
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Московская, д. 27, дом 27
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жукова И. А., 74752712160, mts@ogbuztpkb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения общей амилазы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 2 | Набор для определения глюкозы в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 3 | Набор для определения общего билирубина в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 4 | Набор для определения общего белка в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 5 | Набор для определения мочевины в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 6 | Набор для определения креатинина в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 7 | Набор для определения гамма-глутамилтрансферазы (ГГТ) в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 8 | Набор для определения мочевой кислоты в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 9 | Набор для определения триглицеридов в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 10 | Набор для определения хлорида (Cl-) в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 11 | Набор для определения железа в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 12 | Набор для определения альбумина в сыворотке крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения