Выполнение работ по текущему ремонту помещений в общежитиях колледжа
Начальная цена4 175 113,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к ТЗ Ведомость объемов работ рылеева 36.pdfПриложение №3 к ТЗ ЛРС ремонт общежития Рылеева 38 каб.105,106,205,206.xlsxПриложение № 5 к документации Обоснование НМЦД - ЛСР и пояснительная Рылеева 38.pdfПриложение №1 к ТЗ Ведомость объемов работ рылеева 38.pdfПриложение №4 к ТЗ ЛСР ремонт общежития Рылеева 36 3 этаж.xlsxИзвещение о проведении закупки в электронном магазине.docПриложение № 3 к извещению (декларация).docxПриложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).docПриложение № 1 к извещению Техническое задание.docxПриложение № 2 к извещению (проект договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный магазин
Реестровый номер
32616289284
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ТО "ТКПСТ"
ИНН-КПП
7203489252 - 720301001
ОГРН
1197232024032
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Луначарского, д. 19, дом 19
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Рылеева, д. 36 (3 этаж правого крыла), ул. Рылеева, д. 38 (комнаты 105, 106, 205, 206)
Контакты
Смагина Т. А., 73452393126109, bu.tkpst@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства