Выполнение работ по демонтажу и монтажу узла линии редуцирования газа выход на потребителя «Вознесенская»
Начальная цена6 741 992,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Ресурсная смета.xlsxИзвещение о закупке.docФорма Акта передачи материалов Заказчика.docxТехническое задание.docxФорма Акта приемки выполненных работ..docxсхема.pdfПо проекту до монтажа.pdfПо проекту после монтажа.jpgДефектная ведомость по смете.xlsxПроект Договора.docxПриложение №1.docxДокументация.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289285
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛТГАЗСТРОЙКОМПЛЕКТ"
ИНН-КПП
0608050541 - 060801001
ОГРН
1180608003620
ОКАТО
26000000000
Почтовый адрес
386101, РЕСП. ИНГУШЕТИЯ, Г.. Назрань, УЛ. ЧЕЧЕНСКАЯ, ТЕР. Центральный округ, ЗД. 48, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ 2,4
Местонахождение
386107, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД НАЗРАНЬ, Г.. НАЗРАНЬ, ТЕР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ, УЛ. ЧЕЧЕНСКАЯ, ЗД. 48, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
386101, Российская Федерация, Респ. Ингушетия, Назрановский р-н, Чеченская, 48, ОКАТО: 26220000000
Контакты
БОКОВ М. Р., +7 (928) 2306030, baltgazstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | - | - | 6 741 992,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму